Continental продолжает реализацию программы ContiLifeCycle

16 марта 2015, 08:40
Шинный производитель Continental перешел ко второй фазе реализации проекта ContiLifeCycle. Первая фаза продлилась с конца 2013 года. В настоящее время проект снова расширяется. Причем все происходит в непосредственной близости от ганноверской штаб-квартиры шинной компании.

Говоря о перспективах на будущее с представителем Tyres & Accessories, один из руководителей филиала Continental отметил, что фаза расширения будет продолжаться в течение всего 2015 года. По словам Кристиана Сасса, внимание к данной работе связано с тем, что компания должна сосредоточиться на достижении большей эффективности и длительности эксплуатации протекторов Continental. От этого в выигрыше останутся все партнеры торговой марки.

Напомним, что проект ContiLifeCycle служит для обеспечения технической поддержки покупателей шинной продукции Continental. Благодаря регулярному техническому обслуживанию можно восстанавливать протектор, исправляя повреждения и продлевая срок службы фирменных шин. Благодаря этому достигается существенная экономия, что не может не нравиться потребителям.