Continental выпустила новое программное обеспечение

24 марта 2015, 10:00
С помощью TIS-Web, созданного специалистами Continental, можно проводить анализ состояния шин в режиме реального времени. Новое программное обеспечение внедряется для более эффективного управления автопарком и обеспечивает отличные результаты.

Главной особенностью продукции является возможность регистрации состояния шин в режиме реального времени, проведения анализа полученной информации. Своевременно получая данные о положении шины, показателе давления и температуры, можно принять меры, чтобы восстановить нормальное функционирование шины при первых признаках проблемы.

По словам представителя компании-разработчика, основной целью TIS-Web является оптимизация расходов на поддержание нормального функционирования автопарка. «Программное обеспечение Continental доказывает, что подобная оптимизация действительно возможна. Так что, интегрируя свои шины с TIS-Web, вы делаете весомый вклад в благополучие собственной компании» — отметил Лутц Шолтен – глава отдела услуг Continental.

Стоит отметить, что вместе с корпорацией Continental над созданием и интеграцией нового ПО трудились представители компании VDO. Их усилиями обычное программное обеспечение было собрано в стартовый комплект, с помощью которого внедрить TIS-Web в своем автопарке можно всего за 5 минут.

В стартовый пакет входит ключ Bluetooth, посредством которого проходит передача данных по беспроводному протоколу, QR код для загрузки программного обеспечения TIS-Web, а также несколько датчиков, которые нужно установить на внутренней поверхности грузовых шин. Они будут транслировать показатели состояния шин на ПК, где информация будет обрабатываться. Словом, все гениальное просто!