Dunlop планирует продвигать свою продукцию, используя социальные медиа

15 апреля 2015, 17:35
Тот факт, что для рекламы все средства хороши, прекрасно известен компании Dunlop. Не первый год являясь спонсором Dunlop MSA British Touring Championship, компания планирует активизировать свое взаимодействие с социальными медиа каналами в текущем году, запустив свою собственную турнирную таблицу.

Тем, кто заинтересуется новой опцией, предлагаемой шинным производителем, будет доступна информация о лучших водителях чемпионата, результатах схваток, а также много других полезных данных. Таким образом, теперь, чтобы быть в курсе всех событий BTCC, достаточно будет просто читать регулярно обновляемую колонку в Твиттере.

Также, как сообщили представители шинного производителя, теперь в конце сезона лучший, по их мнению, водитель получит еще один трофей — Dunlop #ForeverForward. Причина, по которой шинный производитель решил создать свою колонку в социальных медиа, состоит также в том, что это привлечет внимание к самому чемпионату, и, соответственно, к спонсору. Узнаваемость бренда повысится, и компания получит новых клиентов. Подобную информацию сообщил Тони Уорд, являющийся одним из сотрудников маркетингового отдела Dunlop.