Giti Tire показала свой вариант дизайна стенда для CV Show 2015

6 апреля 2015, 10:37
В рамках апрельского мероприятия CV Show флагманский бренд компании Giti будет представлять свою продукцию на стенде, дизайн которого был специально разработан специалистами. Основной упор дизайнеры сделали на корпоративные цвета.

Дизайн стенда 4G40 можно увидеть уже сейчас. Проект обнародован в интернете. Основное внимание при его разработке было уделено гармоничному соединению логотипа компании и корпоративных цветов. Дело в том, что в новой рекламной стратегии фирма уделяет немало внимания продвижению не какой-то конкретной продукции, а всех своих брендов на каждом рынке.

Подобное внимание, с которым дизайнеры подошли к работе, также связано с тем, что в рамках данного мероприятия будет представлено следующее поколение фирменной шинной продукции. Речь идет о GT Radial GDR638.

Данная продукция предназначена для средних грузовиков и автобусов. Благодаря особому строению протектора шина обеспечивает отличное сцепление с дорогой, хорошие показатели торможения, а также стабильность вождения. Изначально модель будет доступна в двух размерах 245/70R17.5 и 235/75R17.5, но к концу года ассортимент пополнится.