Компания Apollo Tyres была названа «Инвестором 2014 года» в Венгрии

1 апреля 2015, 09:32
Представители Apollo Tyres получили престижную награду в сфере инвестиций. Их старания на этом поприще отметили организаторы венгерской премии «Инвестор 2014 года». Компания получила приз от венгерского Агентства инвестиционного развития. Также поддержку данному мероприятию оказывает МИД и венгерское Министерство торговли.

Награждение победителей состоялось в Будапеште. Ежегодная церемония прошла в Pesti Vigado. В этом году, напомним, она состоялась уже в третий раз. Представители организационного комитета назвали победителей в восьми номинациях.

Помимо Apollo Tyres также престижную премию получили и некоторые другие известные компании — GE Hungary, Nokia Solutions & Networks. Организаторы отметили их весомый вклад в развитие и становление бизнеса и промышленности в Венгрии.
Отметим, что Apollo Tyres не зря получила данный статус. В целом за прошлый год объем инвестиций, вложенных данной компанией в свои предприятия на территории Венгрии, составил 475 млн. евро.

Напомним, что в Венгрии у Apollo есть предприятие по производству шинной продукции для грузовиков, расположенное неподалеку от столицы. На данном заводе лишь за прошлый год было создано около тысячи новых рабочих мест. Таким образом, это отличный задел на будущее.