Компания ATS Euromaster получила престижную премию в области безопасности

1 апреля 2015, 09:32
Усилия компании ATS Евромастер по защите безопасности, как в отношении клиентов, так и собственных работников, не прошли бесследно. Фирму, занимающуюся техническим обслуживанием транспортных средств и восстановлением шин, наградили престижной премией.

Данная компания имеет сертификат от Safecontractor. Аккредитация от экспертов данной компании очень высоко ценится в мире бизнеса. Также представители ATS-E прошли аккредитацию в Королевском обществе по предотвращению аварий (ROSPA). Поэтому награждение компании за ее достижения вполне оправданно.

Напомним, что ATS Евромастер является одной из крупнейших в Великобритании сетей технического обслуживания. Благодаря реализации безопасных протоколов работы техника безопасности на всех предприятиях сети находится на высочайшем уровне.

Во время рабочего процесса на предприятиях реализуется целый ряд схем по обеспечению безопасности рабочих на рабочем месте. Более того, каждый работник компании вправе выбрать уровень сложности, на котором он предпочтет работать. По словам Стэна Рудовски, подобный подход оправдывает себя, раз компания получила очередную престижную награду.