Компания Hankook за свои грузовые шины получила престижную награду

13 марта 2015, 01:42
Всесезонные грузовые шины SMARTFLEX AH31, серийный выпуск которых намечен на текущий год, принесли своим создателям из Hankook престижную премию iF Design Award. Многие считают, что победа в данной категории вполне заслужена.
При производстве данной шинной продукции использовались передовые разработки и технологии, благодаря которым удалось добиться впечатляющего повышения производительности продукции. Увидеть новинку можно будет уже в апреле на CV Show.

Главным образом, данные шины предназначены для длительных переездов. Каждая шина обладает широким износостойким протектором и промаркирована M+S и 3PMS. Благодаря специальной технологии, регулирующей интенсивность износа протектора, шины стираются равномерно, что положительно сказывается на их долголетии.

Как отмечают представители производителя, шина будет доступна в трех типоразмерах: 385/65R22.5; 385/55R22.5; 315/60R22.5 уже к третьему кварталу текущего года. А чуть раньше запланирован выпуск усиленной версии, способной выдерживать большую нагрузку (индекс 295/80R22.5, LI 154/148).

Отметим, что это не первая награда Hankook за выпускаемую продукцию. В прошлом году некоторые модели шин данного бренда получили признание, как за дизайн, так и технологические аспекты. Любят их и простые потребители, так что торговая марка двигается в правильном направлении.