Компания Nokian показала свои две новые шины для крупных внедорожников

25 марта 2015, 11:37
Новая шинная продукция модели Line была представлена недавно компанией Nokian. Сразу две новинки, предназначенные для внедорожников, будет поставляться на европейский рынок. Приобрести их смогут владельцы небольших и средних автомобилей, которые превыше всего ценят безопасность езды, как в городской черте, так и по бездорожью.

Особенностью шин первой модели Line SUV стало наличие усиленных боковин, надежно защищенных от повреждений. Производитель также отмечает их высокую производительность, высокий уровень комфорта и беспрецедентную безопасность на мокрой дороге.

Пониженное сопротивление качению – тоже одно из выдающихся достоинств, свидетельствующих в пользу выбора данной продукции. На выбор покупателям будет доступно 32 вида шин, различающихся по диаметру, маркировке, скоростной категории и другим параметрам.

Вторая новинка zLine SUV является результатом четырехлетней разработки, имеющей целый ряд ключевых особенностей. Эта уникальная продукция долговечна и практична. В данной серии представлено 25 вариаций, различающихся по диаметру и скоростному диапазону.