Компания Nokian Tyres предоставила отчет за 2014 год

7 апреля 2015, 12:28
Отчет компании Nokian Tyres представлен на днях. Представители предприятия отчитались доходах, осветили показатели корпоративной устойчивости, а также многие другие аспекты. В докладе отмечены особенности деятельности шинного производителя с точки зрения социальной, экологической и экономической ответственности компании в рамках производства и сбыта продукции.

По словам Ари Лехторанта, являющегося одним из руководителей Nokian Tyres, подводя итоги прошлогодней деятельности, стоит отметить, что компания столкнулась с несколькими значимыми событиями на ключевых рынках сбыта. На снижении спроса на продукцию сказалась ситуация в Украине, падение рублевого курса и стоимости барреля нефти.

Дабы обеспечить благосостояние компания предпринимает все возможные шаги. Под конец прошлого года Nokian Tyres стала полноправным членом International Rubber Study Group. Этот факт не может не радовать, ведь эта глобальная платформа, созданная для производителей и потребителей, позволяет наладить эффективное производство каучука.