Maxam выпускает новые немаркие цельнолитые шины
Maxam Tire расширила линейку цельнолитых шин для погрузчиков и выпустила на рынок немаркую версию модели Maxam MS705, разработанную для использования в помещениях или на любых поверхностях, на которых нежелательно, чтобы стандартные шины оставляли следы.
Новая шина получила название Maxam MS795 NM (Non-Marking), и цельнолитая конструкция устраняет опасность проколов, а также потребность в проверке давления, тогда как боковины со специальными отверстиями улучшают комфортность хода, а встроенное металлическое кольцо предотвращает проскальзывание шины на ободе. Помимо этого, шина имеет трехслойную конструкцию: беговая дорожка выполнена из компаунда с увеличенной стойкостью к износу и порезам, а центральный слой — из термоустойчивой резиновой смеси, повышающей прочность шины при интенсивной эксплуатации.
Как говорят в Maxam, расширение ассортимента позволит клиентам подбирать для себя цельнолитые шины, оптимально отвечающие их требованиям. В компании не уточняют, в каких размерах будет доступна новинка, а стандартная MS705 предлагается в размерностях 10-16.5, 12-16.5, 14-17.5 и 15-19.5.
