Pirelli обновляет линейку Scorpion Enduro и e-MTB

Pirelli обновляет линейку Scorpion Enduro и e-MTB

Компания стремится обновить свой ассортимент велосипедов, ориентируясь на велосипеды эндуро с более продолжительными поездками, а также на электронные мотоциклы.

Scorpion Enduro и Scorpion e-MTB в настоящее время включают три различных протектора: S (мягкий рельеф), R (задний специфический) и M (смешанный рельеф).

Протектор M был полностью обновлен и теперь имеет новое расположение ламелей и новый агрессивный профиль. Обновленные модели Scorpion Enduro M и Scorpion e-MTB M разработаны как настоящие универсалы, предназначенные для тех, кто использует MTB для длительных поездок по горам, а также для гонок.

Обе новые модели M также используют новый состав резины Pirelli SmartGrip Gravity, разработанный с учетом опыта Pirelli в автоспорте. В новой смеси материалов химическое сцепление, гладкость и сопротивление разрыву остаются на высоком уровне, но значение статической жесткости было снижено, чтобы повысить умение шины приспосабливаться к местности. 

В линейке MTB также обновлены комбинации оболочек существующих моделей и составов. Линейка Scorpion Enduro доступна не только в версии HardWall, но и в более легкой и удобной ProWall.

28 июня 2022