Шинный сервис McConechys Tyre Service Ltd пополнил автопарк мобильных фургонов

15 апреля 2015, 17:36
Компания McConechys Tyre расширяет свою деятельность. В ближайшее время предприятие будет предоставлять оперативную круглосуточную аварийную помощь, используя еще 34 новых фургона, произведенных на заводе Mercedes-Benz. Приобретение нового транспорта позволит крупнейшему на территории Шотландии центру обслуживания автомобилей и ремонта шин оказывать свои услуги на еще более высоком уровне.

Расширение деятельности было давно запланировано компанией, имеющей более полусотни филиалов по Шотландии и северной территории Англии. Все закупленные автомобили Mercedes-Benz работают на экономичном моторе Евро-6 и предназначены для осуществления круглосуточной помощи и поддержки клиентам компании.

Выбор в пользу подобного транспорта не был случайным. Ранее транспортный парк предприятия уже имел несколько спринтеров. Это надежные транспортные средства, характеризующиеся безотказной работой. Так что, по словам Джона Мейсона – операционного директора McConechys Tyre, выбор в их пользу вполне разумен. С их помощью компания сможет повысить качество оказываемых услуг.