Сотрудница ATS Euromaster FD завоевала звание лучшего финансового директора года в Великобритании

26 марта 2015, 17:21
На днях состоялось награждение лучшего финансового директора Великобритании. Мероприятие привлекло немало внимания, прошло пышно и торжественно. Безусловной победительницей в данной номинации стала Рэйчел МакМуллен – сотрудница ATS Euromaster FD. Именно ее имя красуется на дипломе, выданном Business Finance Awards 2015.

На победу в данной номинации могли претендовать сотрудники лишь тех компаний, годовой оборот которых выше 250 млн. фунтов стерлингов. По словам Рэйчел МакМуллен, она не просто довольна или счастлива, а очень горда собой. «Мои достижения за пятилетний период не прошли бесследно» — сказала героиня вечера, получая заслуженный подарок.

Жюри, отмечая, почему победа досталась именно сотруднице компании, занятой восстановлением шин, подчеркнуло не только обширный опыт деятельности Рэйчел, но и тот факт, что она не только умело руководила финансами компании, но и оказывала плодотворное воздействие на все бизнес-процессы в целом.

Пребывая на посту финансового директора, Рэйчел МакМуллен способствовала улучшению имиджа, совершенствованию компании в целом, а также улучшению взаимодействия с клиентами. А это именно тот результат, который заслуживает поощрения.