Сверхмягкие зимние шины от Marangoni

30 июля 2012, 00:00
Недавно прошла выставка Reifen-2012. Компания Marangoni на ней представила экспериментальный образец шины Marangoni M-Power EvoRed, которые предназначены специально для Evoque HFI-R. По словам специалистов компании, эта шина отличается своим уникальным составом резиновой смеси, имеющей большое содержание силики и других «инновационных материалов», низким уровнем сопротивления качению и, как следствие, потребления топлива. Эти шины произведены для спорткаров в размерах 19 и 20 дюймов.

Кроме них в Германии была представлена и другая модель — Marangoni e-comm. При ее создании использовалась производственная платформа е3, то есть ее эксплуатационные качества одинаково эффективно сочетают в себе экологичность, экономичность и долговечность.

В линейке зимних покрышек компания Marangoni также приготовила новинки — это коммерческие шины Marangoni 4Winter comm с рисунком протектора, обеспечивающим отличное сцепление в самых экстремальных условиях езды, а также Marangoni 4ICE Geco. О последней покрышке производитель пока не распространяется. Известно только, что это модель с изображением геккона на боковине и ее отличительной особенностью является уникальный состав резиновой смеси, обеспечивающий ему сверхмягкость, благодаря которой покрышка не будет застывать даже при самых низких температурах. Скорее всего, подробности относительно Marangoni 4ICE Geco появятся ближе к зиме.