Windforce Catchfors

Windforce Catchfors

Китайские телефоны, китайские машины, китайские игрушки.. А что можно сказать про китайские шины? Это уже наша реальность. Китайские производители активно приходят к нам на рынок. В Китае есть большое количество небольших брендов, а есть проверенные корпорации. 

Одна из таких компаний это шинный бренд Windforce. В их портфеле есть как легковые шины, так и шины для грузовиков и автобусов. Расскажем вам, про шину которую сейчас можно приобрести - это легковая шина Windforce Catchfors UHP. По названию уже можно понять, что это шина для спортивных и премиальных автомобилей. Протектор шины асимметричный, а массивные блоки в плечах улучшают управляемость автомобиля на высоких скоростях. А для того чтобы шина была тихая, эти блоки сделаны разного размера. Блоки одинакового размера, на определённой скорости могут входить в резонанс и создавать гул, а на этой шине можно передвигаться с комфортом. Четыре широкие продольные канавки помогут убрать воду из пятна контакта даже в сильный дождь. Модель Catchfors UHP продаётся в размерах от 16 посадочного диаметра и до 21 включительно.

Вы сможете подобрать нужные вам размеры на ваш автомобиль, даже если у вас стоят разноширокие шины спереди и сзади. Эти шины подарят вам комфортное и безопасное передвижение за умеренные деньги.

 

1 августа 2022