Yokohama принимает участие во внедорожной гонке The Mint 400 в США

Yokohama принимает участие во внедорожной гонке The Mint 400 в США

В компании Yokohama рассказали, что автомобили, оснащенные грязевыми шинами GEOLANDAR M/T G003 для внедорожников и пикапов, принимают участие во внедорожной гонке The Mint 400, которая проходит сейчас в Неваде, США и завершится 13 марта. 

Автомобили, оснащенные шинами GEOLANDAR, будут управляться гонщиками мирового класса, включая Джастина Лофтона, Икуо Ханаву, Кристен Мэтлок и Уэйна Мэтлока.


Mint 400, старейшая внедорожная гонка в Америке, представляет собой изнурительное соревнование по 600-километровой пустынной трассе у предгорий под Лас-Вегасом. Ежегодно в этой гонке принимают участие более 450 команд со всего мира, и более половины из них сходят с дистанции, не доехав до финиша.

Шины GEOLANDAR M/T G003 обеспечивают превосходную производительность на всех видах внедорожных поверхностей в течение длительного срока службы. Кроме того, шина имеет прочный и агрессивный дизайн, который усиливает ощущения от езды по бездорожью. Шины продемонстрировали свои превосходные внедорожные характеристики во многих гонках за последние годы, включая два первых места в классе 4800 на King Shocks Area BFE Beatdown 2021 года и первое место в классе Trick Truck на King Shocks Laughlin Desert Classic 2021 года. 
 

10 марта 2022