Шины и диски для Acura TL 2009 3.7i UA8/UA9, размер колёс на Акура ТЛ 3.7i UA8/UA9

Шины для Acura TL

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Acura TL

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x120
DIA: 64.1
Гайка M14 × 1,5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Acura TL 2009
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Acura TL на Мосавтошине присутствует 490 модификаций шин со средней оценкой 4.61/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Acura TL 2009 3.7i UA8/UA9

Подбор шин и дисков для автомобиля Acura TL 3.7i UA8/UA9 2009 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Чаще всего они обусловлены отсутствием знаний об их технических параметрах. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Система подбора шин и дисков интернет-магазина «Мосавтошина» содержит специальную базу данных, в которых указаны различные технические характеристики практически всех современных легковых и грузовых автомобилей. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.