Шины и диски для Acura TL 2012 3.7i UA8/9 Facelift, размер колёс на Акура ТЛ 3.7i UA8/9 Facelift

Шины для Acura TL

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Acura TL

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x120
DIA: 64.1
M14 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Acura TL 2012
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Acura TL на Мосавтошине присутствует 493 модификации шин со средней оценкой 4.61/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Acura TL 2012 3.7i UA8/9 Facelift

Подбор шин и дисков для автомобиля Acura TL 3.7i UA8/9 Facelift 2012 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Чаще всего это является прямым следствием недостаточного внимания их техническим параметров, которых у них достаточно много. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Интернет-магазин «Мосавтошина» использует автоматизированную систему подбора колесных дисков и шин, работа которой основана на специальной базе данных. В ней содержится различная техническая информация о подавляющем большинстве современных легковых и грузовых автомобилей. Для того, чтобы задействовать все 100% ее возможностей, необходимо знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.