Шины и диски для Audi A6 2010 3.0 TFSi C6, размер колёс на Ауди А6 3.0 TFSi C6

Шины для Audi A6

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Audi A6

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x112
DIA: 57.1
M14 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Audi A6 2010
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Audi A6 на Мосавтошине присутствует 1446 модификаций шин со средней оценкой 4.41/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Audi A6 2010 3.0 TFSi C6

Подбор шин и дисков для автомобиля Audi A6 3.0 TFSi C6 2010 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. В основном это обусловлено отсутствием достаточно глубоких познаний в данной области, прежде всего, об их технических параметрах. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. Интернет-магазин «Мосавтошина» использует автоматизированную систему подбора колесных дисков и шин, работа которой основана на специальной базе данных. В ней содержится различная техническая информация о подавляющем большинстве современных легковых и грузовых автомобилей. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.