Шины и диски для BMW 1 Series 2009 I (E81-E88), размер колёс на БМВ 1 Сериес I (E81-E88)

Шины для BMW 1 Series

Штатный размер

Диски для BMW 1 Series

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x120
DIA:
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на BMW 1 Series 2009
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля BMW 1 Series на Мосавтошине присутствует 532 модификации шин со средней оценкой 4.62/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля BMW 1 Series 2009 I (E81-E88)

Подбор шин и дисков для автомобиля BMW 1 Series I (E81-E88) 2009 снижает риск возникновения проблем из-за ошибок, допущенных автовладельцами при их самостоятельном выборе. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. Система подбора шин и дисков интернет-магазина «Мосавтошина» содержит специальную базу данных, в которых указаны различные технические характеристики практически всех современных легковых и грузовых автомобилей. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.