Шины и диски для Chrysler 300C SRT-8 2008 6.1i LX1, размер колёс на Крайслер 300С СРТ-8 6.1i LX1

Диски для Chrysler 300C SRT-8

Штатный размер

Тюнинг

Параметры дисков

PCD: 5x115
DIA: 71.5
M14 × 1,5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Chrysler 300C SRT-8 2008
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Chrysler 300C SRT-8 на Мосавтошине присутствует 595 модификаций шин со средней оценкой 4.54/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Chrysler 300C SRT-8 2008 6.1i LX1

Подбор шин и дисков для автомобиля Chrysler 300C SRT-8 6.1i LX1 2008 снижает риск возникновения проблем из-за ошибок, допущенных автовладельцами при их самостоятельном выборе. В основном это обусловлено отсутствием достаточно глубоких познаний в данной области, прежде всего, об их технических параметрах. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. Интернет-магазин «Мосавтошина» использует автоматизированную систему подбора колесных дисков и шин, работа которой основана на специальной базе данных. В ней содержится различная техническая информация о подавляющем большинстве современных легковых и грузовых автомобилей. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.