Шины и диски для Daihatsu Opti 1998 0.66 L200, размер колёс на Даихатсу Опти 0.66 L200

Шины для Daihatsu Opti

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Daihatsu Opti

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 4x110
DIA: 66.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Daihatsu Opti 1998
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Daihatsu Opti на Мосавтошине присутствует 92 модификации шин со средней оценкой 4.66/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Daihatsu Opti 1998 0.66 L200

Подбор шин и дисков для автомобиля Daihatsu Opti 0.66 L200 1998 снижает риск возникновения проблем из-за ошибок, допущенных автовладельцами при их самостоятельном выборе. Как правило, это обусловлено отсутствием соответствующих знаний о целом ряде параметров, которые обязательно нужно учитывать. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Используемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система подбора шин и дисков содержит специальную базу данных обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для того, чтобы задействовать все 100% ее возможностей, необходимо знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.