Шины и диски для Eagle Premier 1989 2.5i , размер колёс на Еагле Премиер 2.5i

Шины для Eagle Premier

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Eagle Premier

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x108
DIA: 71.6
Lug nuts M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Eagle Premier 1989
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Eagle Premier на Мосавтошине присутствует 378 модификаций шин со средней оценкой 4.68/5. Добавить свой отзыв.

Услуги по ремонту

Другие модели Eagle
Eagle Premier, Eagle Summit, Eagle Talon, Eagle Vision, Eagle Wagon,

Подбор шин и дисков для автомобиля Eagle Premier 1989 2.5i

Подбор шин и дисков для автомобиля Eagle Premier 2.5i 1989 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Как правило, это является прямым следствием отсутствия познаний об их технических характеристиках. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин, применяемая на сайте интернет-магазина «Мосавтошина», содержит массу технических характеристик практически обо всех современных грузовых и легковых автомобилей. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.