Шины и диски для Holden Commodore 1986 5.0 I (VL), размер колёс на Холден Соммодоре 5.0 I (VL)

Шины для Holden Commodore

Нештатный размер

Диски для Holden Commodore

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x120
DIA: 69.5
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Holden Commodore 1986
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Holden Commodore на Мосавтошине присутствует 257 модификаций шин со средней оценкой 4.67/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Holden Commodore 1986 5.0 I (VL)

Подбор шин и дисков для автомобиля Holden Commodore 5.0 I (VL) 1986 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. Как правило, это обусловлено отсутствием соответствующих знаний о целом ряде параметров, которые обязательно нужно учитывать. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. Используемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система подбора шин и дисков содержит специальную базу данных обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.