Шины и диски для Land Rover Range Rover Sport 2021 P525 L494 Facelift, размер колёс на Ланд Ровер Рэндж Ровер Спорт P525 L494 Facelift

Шины для Land Rover Range Rover Sport

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Land Rover Range Rover Sport

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x120
DIA: 72.6
M14 x 1.5
Подбор шин на Land Rover Range Rover Sport 2021
Визуальный шинный калькулятор

Наиболее популярные модели шин для Land Rover Range Rover Sport

В данный момент для автомобиля Land Rover Range Rover Sport на Мосавтошине присутствует 1446 модификаций шин со средней оценкой 4.39/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Land Rover Range Rover Sport 2021 P525 L494 Facelift

Подбор шин и дисков для автомобиля Land Rover Range Rover Sport P525 L494 Facelift 2021 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.