Шины и диски для Maruti Omni 2020 0.8 Facelift, размер колёс на Марути Омни 0.8 Facelift

Шины для Maruti Omni

Штатный размер

Диски для Maruti Omni

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 4x100
DIA: 60.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Maruti Omni 2020
Визуальный шинный калькулятор

Наиболее популярные модели шин для Maruti Omni

В данный момент для автомобиля Maruti Omni на Мосавтошине присутствует 11 модификаций шин со средней оценкой 4.55/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Maruti Omni 2020 0.8 Facelift

Подбор шин и дисков для автомобиля Maruti Omni 0.8 Facelift 2020 гарантирует отсутствие проблем, возникающих по причине ошибок, которые допускаются автовладельцами при самостоятельном выборе таких изделий. Как правило, это является прямым следствием отсутствия познаний об их технических характеристиках. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин, применяемая на сайте интернет-магазина «Мосавтошина», содержит массу технических характеристик практически обо всех современных грузовых и легковых автомобилей. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.