Шины и диски для Perodua Alza 2010 1.5i I (M500), размер колёс на Перодуа Алза 1.5i I (M500)

Шины для Perodua Alza

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Perodua Alza

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 4x100
DIA: 54.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Perodua Alza 2010
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Perodua Alza на Мосавтошине присутствует 763 модификации шин со средней оценкой 4.67/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Perodua Alza 2010 1.5i I (M500)

Подбор шин и дисков для автомобиля Perodua Alza 1.5i I (M500) 2010 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. Как правило, это является прямым следствием отсутствия познаний об их технических характеристиках. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. Применяемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система поиска шин и дисков использует в своей работе обширную базу данных обо всех современных грузовых и легковых автомобилях. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.