Шины и диски для Pontiac Montana SV6 2008 3.9 II SV6, размер колёс на Понтиак Монтана СВ6 3.9 II SV6

Шины для Pontiac Montana SV6

Штатный размер

Диски для Pontiac Montana SV6

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 6x114.3
DIA: 70.3
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Pontiac Montana SV6 на Мосавтошине присутствует 454 модификации шин со средней оценкой 4.59/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Pontiac Montana SV6 2008 3.9 II SV6

Подбор шин и дисков для автомобиля Pontiac Montana SV6 3.9 II SV6 2008 снижает риск возникновения проблем из-за ошибок, допущенных автовладельцами при их самостоятельном выборе. Как правило, это обусловлено отсутствием соответствующих знаний о целом ряде параметров, которые обязательно нужно учитывать. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.