Шины и диски для Saturn Vue 2010 3.6i GM Theta II, размер колёс на Сатурн Вуе 3.6i GM Theta II

Шины для Saturn Vue

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Saturn Vue

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x115
DIA: 70.3
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Saturn Vue 2010
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Saturn Vue на Мосавтошине присутствует 682 модификации шин со средней оценкой 4.57/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Saturn Vue 2010 3.6i GM Theta II

Подбор шин и дисков для автомобиля Saturn Vue 3.6i GM Theta II 2010 снижает риск возникновения проблем из-за ошибок, допущенных автовладельцами при их самостоятельном выборе. В основном это обусловлено отсутствием достаточно глубоких познаний в данной области, прежде всего, об их технических параметрах. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.