Шины и диски для Scion tC 2008 2.4i TRD I (AT10), размер колёс на Скион тС 2.4i TRD I (AT10)

Шины для Scion tC

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Scion tC

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x100
DIA: 54.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Scion tC 2008
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Scion tC на Мосавтошине присутствует 145 модификаций шин со средней оценкой 4.66/5. Добавить свой отзыв.

Услуги по ремонту

Другие модели Scion
Scion FR-S, Scion iA, Scion iM, Scion iQ, Scion tC, Scion xA, Scion xB, Scion xD,

Подбор шин и дисков для автомобиля Scion tC 2008 2.4i TRD I (AT10)

Подбор шин и дисков для автомобиля Scion tC 2.4i TRD I (AT10) 2008 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. Зачастую это вызвано отсутствием необходимых знаний, как правило, об их технических характеристиках. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Чтобы воспользоваться данной информацией для поиска подходящих вариантов, пользователю достаточно указать марку, модель, год выпуска и модификацию своего собственного транспортного средства.