Шины и диски для Skoda 100 Series 1976 All trims I, размер колёс на Скода 100 Сериес All trims I

Шины для Skoda 100 Series

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Skoda 100 Series

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 4x130
DIA: 57.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Skoda 100 Series 1976
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Skoda 100 Series на Мосавтошине присутствует 341 модификация шин со средней оценкой 4.67/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda 100 Series 1976 All trims I

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda 100 Series All trims I 1976 позволяет избежать массы проблем, связанных с ошибками, допущенными при выборе таких изделий самостоятельно. Как правило, это является прямым следствием отсутствия познаний об их технических характеристиках. Именно по этой причине установить шину и колесный диск становится очень трудно и зачастую невозможно, а кроме того, такие изменения в комплектации автомобиля приводит к повышенной нагрузке на рулевое управление и очень многих узлов подвески. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для того, чтобы задействовать все 100% ее возможностей, необходимо знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.