Шины и диски для Skoda Scala 2020 1.6TDI I, размер колёс на Скода Ссала 1.6TDI I

Шины для Skoda Scala

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Skoda Scala

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x100
DIA: 57.1
M14 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Skoda Scala 2020
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Skoda Scala на Мосавтошине присутствует 1089 модификаций шин со средней оценкой 4.66/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Scala 2020 1.6TDI I

Подбор шин и дисков для автомобиля Skoda Scala 1.6TDI I 2020 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. В интернет-магазине «Мосавтошина применяется система подбора колесных дисков и шин, точность работы которой находится на безупречном уровне. Это обеспечивается за счет обширности специальной базы данных, в которой содержится масса технической информации практически обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.