Шины и диски для ТагАЗ Aquila 2016 1.6, размер колёс на ТагАЗ Акуила 1.6

Шины для ТагАЗ Aquila

Штатный размер

Диски для ТагАЗ Aquila

Штатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x114.3
DIA: 67.1 мм
Гайка: 12x1,5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на ТагАЗ Aquila 2014
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля ТагАЗ Aquila на Мосавтошине присутствует 259 модификаций шин со средней оценкой 4.59/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля ТагАЗ Aquila 2016 1.6

Подбор шин и дисков для автомобиля ТагАЗ Aquila 1.6 2016 позволяет избежать массы проблем, связанных с ошибками, допущенными при выборе таких изделий самостоятельно. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин, применяемая на сайте интернет-магазина «Мосавтошина», содержит массу технических характеристик практически обо всех современных грузовых и легковых автомобилей. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.