Антикризисные модели шин

Антикризисные модели шин

К термину "кризис" многие уже привыкли и не обращают внимания. Когда мы слышим о том, что ряд ведущих производителей останавливают своё производство у нас в стране из-за проблем с поставками компонентов или вовсе закрывают заводы, то возникает логичный вопрос - это разве не кризис шинной отрасли? 

Безусловно да. Но это не значит, что шины пропадут с полок магазинов. Но рынок, безусловно, трансформируется и к этому надо быть готовыми. Что изменится и что нужно делать уже сейчас для обычных автовладельцев. 

У производителей шин есть градация прибыльности, и она зависит от размера шины. Условно говоря на шинах 16 диаметра и ниже производитель практически ничего не зарабатывает. Поэтому международные поставки сделают эти шины попросту невозможными. Нельзя полностью исключать небольших предпринимателей, которые будут возить шины для ассортимента, но цена в любом случае будет заметно больше чем раньше. 

Даже если вы видите, привычный вам бренд по приемлемой цене не спешите его покупать. Не стоит забывать о том, что шины — это расходник и потребность докупить 1-2 колеса может возникнуть в любой момент. Этой возможности может не быть. 

Чтобы не попасть в такую ситуацию следует обращать внимание на шины китайских брендов. Отдельного внимания, конечно, заслуживают шины бренда WindForce. Модели WINDFORCE CATCHFORS H/P и WINDFORCE CATCHFORS UHP буквально бьют рекорды по положительным отзывам. Высокий рейтинг, доступная цена и надёжная система поставок делает эти шины оптимальным выбором в кризисное время для шинной отрасли. 

10 апреля 2023