Автопарки получат полную поддержку от Pirelli

20 марта 2015, 12:44
Pirelli планирует активно внедрять систему восстановления протекторов на своей продукции. Благодаря такому подходу срок службы шин Pirelli будет намного больше, что не может не радовать потребителей.

Особенно данной инициативой шинного производителя заинтересуются руководители автопарков, в которых насчитывается большое количество транспортных средств. Не секрет, что износ шин при наличии большого количества транспорта – это весомая статья расходов. А если с помощью поддержки от Пирелли удастся вовремя ремонтировать и пролдять срок службы шин, то это всем будет только на пользу.

Для того чтобы добиться подобного показателя, в ряде своей продукции дизайнеры Пирелли использовали новую концепцию шин, благодаря которой удалось добиться высокого качества продукции и возможности оптимизации срока ее службы. Однако не только в этом заключается новая бизнес-концепция, задуманная сотрудниками торговой марки.

По словам Криса Эванса, занимающего пост ответственного руководителя отделения ТМ Пирелли, обслуживающего грузовики и другой крупный транспорт, компания не только готова предлагать отличную продукцию, но и полный спектр услуг по ее поддержке, ремонту и восстановлению, чтобы владельцы автопарков могли сосредоточиться на своей основной деятельности.