Отзывы о шинах Grenlander Maga A/T Two. Страница 2 12

  • Grenlander Maga A/T Two
    Grenlander Maga A/T Two

Статистика отзывов на шины Grenlander Maga A/T Two

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин Grenlander Maga A/T Two пользователями сайта: 4.855 из 5
  • Количество отзывов на шины Grenlander Maga A/T Two: 12 шт.
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Бесшумность в движении
Оценка
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин Grenlander Maga A/T Two по месяцам

По распределению
оценок

1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
100%
  • о шине Grenlander Maga A/T Two

    Товар куплен в Мосавтошине
    Оценка
    5

    К сожалению, пользователь не написал комментарий к своему отзыву.

    Размер:
    215/65 R16 98T
    Город:
    тула
    Оценка
  • о шине Grenlander Maga A/T Two

    Товар куплен в Мосавтошине
    Оценка
    5

    К сожалению, пользователь не написал комментарий к своему отзыву.

    Размер:
    265/65 R17 112T
    Город:
    самара
    Оценка