Отзывы о шинах Jinyu YS71 Crosspro. Страница 3 25
Jinyu YS71 Crosspro
Статистика отзывов на шины Jinyu YS71 Crosspro
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Jinyu YS71 Crosspro пользователями сайта: 4.4584 из 5
Количество отзывов на шины Jinyu YS71 Crosspro : 25 шт.
Место в рейтинге: 460 Место в рейтинге (летние): 247
Управление на сухой дороге Управление на мокрой дороге Комфорт при движении Бесшумность в движении Эффективность торможения Стойкость к аквапланированию Скоростные характеристики Износоустойчивость Качество изготовления Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Jinyu YS71 Crosspro по месяцам
по-умолчанию с фотографиями сначала новые сначала старые
Дроздов Андрей о шине Jinyu YS71 Crosspro
Размер: 255/70 R16 111T XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Евдокимов Виктор о шине Jinyu YS71 Crosspro
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Sss кот о шине Jinyu YS71 Crosspro
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Рыбаков Андрей о шине Jinyu YS71 Crosspro
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Галицкий владимир о шине Jinyu YS71 Crosspro
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество