Отзывы о шинах Кама 365. Страница 134 7233
Кама 365
Статистика отзывов на шины Кама 365
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Кама 365 пользователями сайта: 4.69556 из 5
Количество отзывов на шины Кама 365 : 7234 шт.
Место в рейтинге: 475 Место в рейтинге (летние): 277
Управление на сухой дороге Управление на мокрой дороге Комфорт при движении Бесшумность в движении Эффективность торможения Стойкость к аквапланированию Скоростные характеристики Износоустойчивость Качество изготовления Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Кама 365 по месяцам
по-умолчанию с фотографиями сначала новые сначала старые
Валерий Тараканов о шине Кама 365
Анатолий Щ. о шине Кама 365
Игорь ильин о шине Кама 365
Павел Михайлов о шине Кама 365
Алексей о шине Кама 365
Максим о шине Кама 365
Василий Голопко о шине Кама 365
Владислав Лисковец о шине Кама 365
Рома Кретов о шине Кама 365
Oleg.kapelko2024 о шине Кама 365