Отзывы о шинах Кама 505. Страница 107 1067
Кама 505
Статистика отзывов на шины Кама 505
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Кама 505 пользователями сайта: 4.62395 из 5
Количество отзывов на шины Кама 505 : 1069 шт.
Место в рейтинге: 621 Место в рейтинге (шипованные): 75
Управление на сухой дороге Управление на мокрой дороге Управление на снегу Управление на льду Комфорт при движении Бесшумность в движении Эффективность торможения Стойкость к аквапланированию Скоростные характеристики Износоустойчивость Качество изготовления Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Кама 505 по месяцам
по-умолчанию с фотографиями сначала новые сначала старые
Николай Кураков о шине Кама 505
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Гете фауст о шине Кама 505
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Сергеев Дмитрий о шине Кама 505
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Отзыв о шине Кама 505
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Navigator ilfad о шине Кама 505
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Новицкий Алексей о шине Кама 505
Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Сергей о шине Кама 505
Размер: 175/65 R14 82T Город: смоленск