Отзывы о шинах Kapsen HD918. Страница 32 1534
Kapsen HD918
Статистика отзывов на шины Kapsen HD918
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Kapsen HD918 пользователями сайта: 4.84012 из 5
Количество отзывов на шины Kapsen HD918 : 1534 шт.
Место в рейтинге: 144 Место в рейтинге (летние): 96
Управление на сухой дороге Управление на мокрой дороге Комфорт при движении Бесшумность в движении Оценка Стойкость к аквапланированию Скоростные характеристики Износоустойчивость Качество изготовления Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Kapsen HD918 по месяцам
по-умолчанию с фотографиями сначала новые сначала старые
Валентин о шине Kapsen HD918
Hidden о шине Kapsen HD918
Иван Ч. о шине Kapsen HD918
Александр Петров о шине Kapsen HD918
Валерий Ю. о шине Kapsen HD918
Юрий К. о шине Kapsen HD918
Дмитрий Карасев о шине Kapsen HD918
Сергей Денисов о шине Kapsen HD918
М В о шине Kapsen HD918
Роман Сергеевич о шине Kapsen HD918