Отзывы о шинах LingLong L688. Страница 11 1728

  • LingLong L688
    LingLong L688

Статистика отзывов на шины LingLong L688

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин LingLong L688 пользователями сайта: 3.17 из 5
  • Количество отзывов на шины LingLong L688: 1728 шт.
  • Место в рейтинге: 1702
  • Место в рейтинге (летние): 875
Управление на сухой дороге
Торможение на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Торможение на мокрой дороге
Комфорт при движении
Внутренний шум
Внешний шум
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин LingLong L688 по месяцам

По распределению
оценок

1
4%
2
17%
3
26%
4
31%
5
22%
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    2.1

    большое значение шины за деньги, мои предыдущие шины марки сделали больше шума и износа дважды быстрее как бюджетные те так рекомендовал бы их

    Автомобиль:
    bmw 318
    Размер:
    205/40 R17 V
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    4

    большое значение шины за деньги, мои предыдущие шины марки сделали больше шума и износа дважды быстрее как бюджетные те так рекомендовал бы их

    Автомобиль:
    audi a4 avant
    Размер:
    235/45 R17 ZR
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    3.3

    Недорогой шины. . $ 260 за комплект из 4 я слышал от Шины Америки, что боковые стенки, как правило, трещины примерно через 6 - 8 месяцев. У меня были эти шины для об этом долго, и она держится хорошо. Но я использую УФ-защитой шин повязки.

    Автомобиль:
    Toyota Avalon
    Размер:
    205/50 R17 ZR
    Купите опять?:
    Возможно
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    3.8

    удивительные Tyers настоятельно рекомендуется по цене

    Автомобиль:
    lancia delta
    Размер:
    215/40 R17
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    4.6

    удивительные Tyers настоятельно рекомендуется по цене

    Автомобиль:
    focus st ford
    Размер:
    225/40 R18 ZR
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    2.3

    как им таксиста, шины важны, хорошая одежда из них получил новый автомобиль reciently и будет пытаться получить их снова

    Размер:
    225/45 R17 V
    Купите опять?:
    Точно нет
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    3.5

    как им таксиста, шины важны, хорошая одежда из них получил новый автомобиль reciently и будет пытаться получить их снова

    Автомобиль:
    volkswagen passat variant
    Размер:
    205/55 R16 T
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    4.4

    как им таксиста, шины важны, хорошая одежда из них получил новый автомобиль reciently и будет пытаться получить их снова

    Автомобиль:
    ford mondeo
    Размер:
    235/45 R17
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    4

    Шины были большими

    Автомобиль:
    Lexus GS300
    Размер:
    245/45 R18 H
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость
  • о шине Linglong L688

    Оценка
    3.3

    Приобретенные десять этих шин для нашего дрейфа команды. Они пережили и превзошли намного более дорогих шин. Хорошо дым от нашего спиннинг шин и автомобиля раздвижные, тоже.

    Автомобиль:
    Nissan 300zxTT
    Размер:
    225/50 R16 H
    Купите опять?:
    Определённо да
    Управление на сухой дороге
    Торможение на сухой дороге
    Управление на мокрой дороге
    Торможение на мокрой дороге
    Комфорт при движении
    Внутренний шум
    Внешний шум
    Износоустойчивость