Отзывы о шинах Nordman RS2. Страница 47 528
Nordman RS2
Статистика отзывов на шины Nordman RS2
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Nordman RS2 пользователями сайта: 4.34498 из 5
Количество отзывов на шины Nordman RS2 : 528 шт.
Место в рейтинге: 1096 Место в рейтинге (зимние): 224
Управление на сухой дороге Управление на мокрой дороге Управление на снегу Управление на льду Комфорт при движении Бесшумность в движении Эффективность торможения Стойкость к аквапланированию Скоростные характеристики Износоустойчивость Качество изготовления Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Nordman RS2 по месяцам
по-умолчанию с фотографиями сначала новые сначала старые
Ярослав Д. о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Андрюха Н. о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Дмитрий о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Dmitry Smirnov о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Алексей А. о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Николай Б. о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Edogs о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Вадим к. о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Михаил о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Отзыв о шине Nordman RS2
Размер: 185/65 R15 92R XL Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество