Отзывы о шинах Tunga Nordway 2. Страница 112 7813
Tunga Nordway 2
Статистика отзывов на шины Tunga Nordway 2
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Tunga Nordway 2 пользователями сайта: 4.83548 из 5
Количество отзывов на шины Tunga Nordway 2 : 7797 шт.
Место в рейтинге: 151 Место в рейтинге (шипованные): 15
Управление на сухой дороге Управление на мокрой дороге Управление на снегу Управление на льду Комфорт при движении Бесшумность в движении Эффективность торможения Стойкость к аквапланированию Скоростные характеристики Износоустойчивость Качество изготовления Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Tunga Nordway 2 по месяцам
по-умолчанию с фотографиями сначала новые сначала старые
Hidden о шине Tunga Nordway 2
Павел о шине Tunga Nordway 2
Александр Кудашев о шине Tunga Nordway 2
Виктор Голощапов о шине Tunga Nordway 2
Виктор Свиридов о шине Tunga Nordway 2
Dan T. о шине Tunga Nordway 2
Алексей Зайцев о шине Tunga Nordway 2
Батраков Михаил о шине Tunga Nordway 2
Андрей Андреасов о шине Tunga Nordway 2
Odin о шине Tunga Nordway 2