Шины и диски для Audi S1 2016 2.0 TFSi 8X, размер колёс на Ауди С1 2.0 TFSi 8X

Шины для Audi S1

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Audi S1

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x100
DIA: 57.1
Lug bolts M14 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Audi S1 2016
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Audi S1 на Мосавтошине присутствует 67 модификаций шин со средней оценкой 4.62/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Audi S1 2016 2.0 TFSi 8X

Подбор шин и дисков для автомобиля Audi S1 2.0 TFSi 8X 2016 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. Как правило, это является прямым следствием отсутствия познаний об их технических характеристиках. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Используемая в интернет-магазине «Мосавтошина» система подбора шин и дисков содержит специальную базу данных обо всех современных легковых и грузовых автомобилях. Для ее полноценного применения пользователю нужно знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.