Шины и диски для Mercury Marquis 1973 460 cid II, размер колёс на Мерсуру Маркуис 460 cid II

Шины для Mercury Marquis

Нештатный размер

Диски для Mercury Marquis

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x114.3
DIA: 70.3
Гайка 1/2 - 20 UNF
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Mercury Marquis 1973
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Mercury Marquis на Мосавтошине присутствует 240 модификаций шин со средней оценкой 4.62/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Mercury Marquis 1973 460 cid II

Подбор шин и дисков для автомобиля Mercury Marquis 460 cid II 1973 позволяет снизить практически до минимума возникновение различных сложностей, связанных с тем, что очень многие автовладельцы при самостоятельном выборе таких изделий нередко допускают ошибки. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно этим во многих случаях объясняются не только сложности при установке шин и колесных дисков, но и ухудшение управляемости, увеличение расхода топлива и снижение динамических качеств. Интернет-магазин «Мосавтошина» использует автоматизированную систему подбора колесных дисков и шин, работа которой основана на специальной базе данных. В ней содержится различная техническая информация о подавляющем большинстве современных легковых и грузовых автомобилей. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.