Отзывы о шинах RoadX RXQuest AT21. Страница 2 11

  • RoadX RXQuest AT21
    RoadX RXQuest AT21

Статистика отзывов на шины RoadX RXQuest AT21

Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.

  • Средняя оценка шин RoadX RXQuest AT21 пользователями сайта: 4.95818 из 5
  • Количество отзывов на шины RoadX RXQuest AT21: 11 шт.
Управление на сухой дороге
Управление на мокрой дороге
Комфорт при движении
Бесшумность в движении
Эффективность торможения
Стойкость к аквапланированию
Скоростные характеристики
Износоустойчивость
Качество изготовления
Оправданность цены
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей

Оценки шин RoadX RXQuest AT21 по месяцам

По распределению
оценок

1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
100%
  • о шине RoadX RXQuest AT21

    Товар куплен в Мосавтошине
    Оценка
    5

    К сожалению, пользователь не написал комментарий к своему отзыву.

    Размер:
    245/70 R16 111H XL
    Оценка