Отзывы о шинах Toyo Open Country U/T. Страница 26 297
Toyo Open Country U/T
Статистика отзывов на шины Toyo Open Country U/T
Ниже отображены сводные характеристики шины, основанные на отзывах и оценках автовладельцев со всего мира.
При учёте общей оценки летней шины её показатели на снегу и льду не учитываются.
Средняя оценка шин Toyo Open Country U/T пользователями сайта: 4.56515 из 5
Количество отзывов на шины Toyo Open Country U/T : 297 шт.
Место в рейтинге: 753 Место в рейтинге (летние): 446 Место в рейтинге (всесезонные): 14
Управление на сухой дороге Управление на мокрой дороге Комфорт при движении Бесшумность в движении Эффективность торможения Стойкость к аквапланированию Скоростные характеристики Износоустойчивость Качество изготовления Цена/качество
Все оценки пользователей
Оценки реальных покупателей
Оценки шин Toyo Open Country U/T по месяцам
по-умолчанию с фотографиями сначала новые сначала старые
Nevraev Andrey о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Эксперт Про о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Отзыв о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Куюков Константин о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Mark Andre о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Батуев денис о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Добрынин Виталий о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Белкин Михаил о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Отзыв о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество Пташкин Анатолий о шине Toyo Open Country U/T
Размер: 285/65 R17 116H Комфорт при движении Качество изготовления Цена/качество