Шины и диски для Audi A5 2009 3.2FSi 8T/8F, размер колёс на Ауди А5 3.2FSi 8T/8F

Шины для Audi A5

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Audi A5

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 5x112
DIA: 66.5
M14 × 1,5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Audi A5 2009
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Audi A5 на Мосавтошине присутствует 744 модификации шин со средней оценкой 4.59/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Audi A5 2009 3.2FSi 8T/8F

Подбор шин и дисков для автомобиля Audi A5 3.2FSi 8T/8F 2009 позволяет избежать массы проблем, связанных с ошибками, допущенными при выборе таких изделий самостоятельно. Чаще всего они обусловлены отсутствием знаний об их технических параметрах. Именно по этой причине при установке шин и колесных дисков возникают различные сложности, а помимо этого, очень многие узлы подвески и рулевого управления подвергаются повышенной нагрузке. Интернет-магазин «Мосавтошина» использует автоматизированную систему подбора колесных дисков и шин, работа которой основана на специальной базе данных. В ней содержится различная техническая информация о подавляющем большинстве современных легковых и грузовых автомобилей. Все ее многочисленные достоинства станут доступными после того, как пользователь укажет марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.