Шины и диски для Renault Sandero 2020 0.9 TCe II (B8) Facelift, размер колёс на Ренаулт Сандеро 0.9 TCe II (B8) Facelift

Шины для Renault Sandero

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Renault Sandero

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 4x100
DIA: 60.1
M12 × 1,5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Renault Sandero 2020
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Renault Sandero на Мосавтошине присутствует 1184 модификации шин со средней оценкой 4.68/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Renault Sandero 2020 0.9 TCe II (B8) Facelift

Подбор шин и дисков для автомобиля Renault Sandero 0.9 TCe II (B8) Facelift 2020 позволяет свести к минимуму возникновение различных проблем, которые непременно появятся, если автовладелец ошибется при их выборе. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Система подбора шин и дисков интернет-магазина «Мосавтошина» содержит специальную базу данных, в которых указаны различные технические характеристики практически всех современных легковых и грузовых автомобилей. Для того, чтобы задействовать все 100% ее возможностей, необходимо знать всего лишь марку, модель, год выпуска и модификацию своего транспортного средства.