Шины и диски для Renault Twingo 2010 1.2i II (CN0), размер колёс на Ренаулт Твинго 1.2i II (CN0)

Шины для Renault Twingo

Штатный размер

Нештатный размер

Диски для Renault Twingo

Штатный размер

Нештатный размер

Параметры дисков

PCD: 4x100
DIA: 60.1
M12 x 1.5
Внимание! Возможны расхождения параметров «крепление» и «ступица». Советуем обратиться к технической документации вашего автомобиля.
Подбор шин на Renault Twingo 2010
Визуальный шинный калькулятор

В данный момент для автомобиля Renault Twingo на Мосавтошине присутствует 443 модификации шин со средней оценкой 4.68/5. Добавить свой отзыв.

Подбор шин и дисков для автомобиля Renault Twingo 2010 1.2i II (CN0)

Подбор шин и дисков для автомобиля Renault Twingo 1.2i II (CN0) 2010 гарантирует отсутствие проблем, возникающих по причине ошибок, которые допускаются автовладельцами при самостоятельном выборе таких изделий. В значительной части случаев это обусловлено не использованием целого ряда технических параметров. Именно по этой причине не только усложняется установка шин и колесных дисков, но и многие узлы подвески и рулевого управления начинают работать под более значительной нагрузке. Автоматизированная система подбора колесных дисков и шин, применяемая на сайте интернет-магазина «Мосавтошина», содержит массу технических характеристик практически обо всех современных грузовых и легковых автомобилей. Чтобы задействовать ее в полную силу, пользователю нужно знать только марку, модель, год выпуска и модификацию собственного транспортного средства.